Coppa Emilia 32esimi di Finale – La X Martiri sfida il Consandolo Calcio per il passaggio in Coppa

Secondo impegno ufficiale nella Coppa Emilia per la formazione  di mister Battaglia, che affronterà il Consandolo Calcio in casa per i 32esimi di finale in un incontro ad eliminazione diretta.
Vi aspettiamo al campo sportivo di Porotto Via Brizio Petrucci, 85 – Porotto (FE) Mercoledì 15/09 Ore 20.30 per supportare i nostri ragazzi! 🔥💙
ℹ️🦠 Info importanti: per entrare al campo è obbligatorio essere muniti di Green pass o tampone effettuato nelle 48h prima.
Potrebbe essere un'immagine raffigurante testo

Risultati Prima Categoria – Coppa Emilia

TRENTADUESIMI DI FINALE 15|09|2021

20:30 A. Placci Bubano Mordano logo A. Placci Bubano Mordano   logo Fly Sant Antonio 1929 Fly Sant Antonio 1929
20:30 Athletic Poggio logo Athletic Poggio   logo San Vittore San Vittore
20:30 Bakia Cesenatico logo Bakia Cesenatico   logo San Leonardo San Leonardo
20:30 Basca 2002 logo Basca 2002   logo Pontevecchio Pontevecchio
20:30 Berra logo Berra   logo Tresigallo Calcio Tresigallo Calcio
20:30 Borgonovese logo Borgonovese   logo Rottofreno Rottofreno
20:30 Casalecchio 1921 logo Casalecchio 1921   logo Sporting Lagaro 2015 Sporting Lagaro 2015
20:30 Casalgrande logo Casalgrande   logo Atletic Cdr Mutina Atletic Cdr Mutina
20:30 Ceretolese logo Ceretolese   logo Msp Calcio Msp Calcio
20:30 Civitella Calcio logo Civitella Calcio   logo Carpena Forli Carpena Forli
20:30 F. C. Roncofreddo 2003 logo F. C. Roncofreddo 2003   logo Polisportiva Sala Polisportiva Sala
20:30 Fidenza 1922 logo Fidenza 1922   logo Solignano (Parma) Solignano (Parma)
20:30 Fontanelice logo Fontanelice   logo Virtus Faenza Virtus Faenza
20:30 Fox Junior Serramazzoni logo Fox Junior Serramazzoni   logo Maranello Sportiva Maranello Sportiva
20:30 Frugesport logo Frugesport   logo Savarna Savarna
20:30 Galeazza logo Galeazza   logo United Carpi United Carpi
20:30 Juventus Club Parma logo Juventus Club Parma   logo Audax Fontanellatese Audax Fontanellatese
20:30 Lama 80 logo Lama 80   logo Montombraro 1929 Montombraro 1929
20:30 Marzolara logo Marzolara   logo Palanzano 1946 Palanzano 1946
20:30 Mondaino logo Mondaino   logo Delfini Rimini Delfini Rimini
20:30 Pgs Smile logo Pgs Smile   logo Pavullo F. C. F. Pavullo F. C. F.
20:30 Povigliese logo Povigliese   logo Viadana Viadana
20:30 Quattro Castella Re logo Quattro Castella Re   logo Team Traversetolo Team Traversetolo
20:30 Real Casina 04 logo Real Casina 04   logo Montecavolo Montecavolo
20:30 Reggiolo logo Reggiolo   logo Polivalente S. Damaso Polivalente S. Damaso
20:30 S. Prospero Correggio logo S. Prospero Correggio   logo Celtic Cavriago Celtic Cavriago
20:30 Savio Calcio logo Savio Calcio   logo Edelweiss Jolly Edelweiss Jolly
20:30 Soragna 1921 logo Soragna 1921   logo Sannazzarese Sannazzarese
20:30 Spes Borgotrebbia logo Spes Borgotrebbia   logo Podenzano 1945 Podenzano 1945
20:30 Stella logo Stella   logo Riccione F.C. 1926 Riccione F.C. 1926
20:30 Virtus Libertas logo Virtus Libertas   logo Original Celtic Bhoys Original Celtic Bhoys
20:30 X Martiri logo X Martiri   logo Consandolo Calcio Consandolo Calcio